Suchergebnisse

Die Suchergebnisse des Campus Burghausen.

100 Ergebnisse:
11. Lehrkräfte für besondere Aufgaben  
Lehrkräfte für besondere Aufgaben Rainer Himmelsbach Fächer: Mathematik Statistik Elektrotechnik Praktikum Physik Praktikum Thermodynamik Telefon +49 (0) 8031 805-4017 Telefax +49 (0)…  
12. Prof. Dr. Silvia Seibold  
Prof. Dr. Silvia Seibold Telefon +49 (0) 8031 805-4022 Telefax +49 (0) 8031 805-4001 silvia.seibold@th-rosenheim.de Sprechzeiten Montag 13.15 Uhr - 13.45 Uhr nach vorheriger Anmeldung per…  
13. Prof. Dr. Johannes Lindner  
Prof. Dr. Johannes Lindner Telefon +49 (0) 8031 805-4024 Telefax +49 (0) 8031 805-4001 johannes.lindner@th-rosenheim.de Sprechzeiten Mittwoch 11.15 Uhr - 12.15 Uhr nach vorheriger Anmeldung…  
14. Laborteam  
Laborteam Matthias Prielhofer Laboringenieur Fächer: Praktika Verfahrenstechnik Telefon +49 (0) 8031 805-4015 Telefax +49 (0) 8031 805-4001 matthias.prielhofer@th-rosenheim.de Markus…  
15. Prof. Dr. Manuela List  
Prof. Dr. Manuela List Telefon +49 (0) 8031 805-4026 Telefax +49 (0) 8031 805-4001 manuela.list@th-rosenheim.de Sprechzeiten Mittwoch 13.00 - 14.00 Uhr nach vorheriger Anmeldung per…  
16. Veranstaltungen & Events  
hr { margin-top: 5px; margin-bottom: 5px; } Veranstaltungen & Events Alle Infos zu Veranstaltungen am und um den Campus Burghausen. CSS Styles für Accordeon //…  
17. Bachelor Chemtronik Studium  
Mehr Informationen Kontakt Studiengangsleitung Chemtronik Johannes Lindner Prof. Dr.-Ing. Technische Hochschule Rosenheim Campus Burghausen Marktler Straße 50 84489 Burghausen Telefon +49…  
18. Mentoring-Programm  
Mentoring am Campus Burghausen ABGESAGT - Einladung zur Mentoring-Abschluss- & Auftaktveranstaltung Leider mussten wir das für November 2020 geplante Abschluss- & Auftakttreffen aufgrund der…  
19. Prof. Dr. Andreas Fieber  
Prof. Dr. Andreas Fieber Telefon +49 (0) 8031 805-4029 Telefax +49 (0) 8031 805-4001 andreas.fieber@th-rosenheim.de Sprechzeiten Dienstag 15.00 Uhr - 16.00 Uhr nach vorheriger Anmeldung per…  
20. Prof. Dr. Jan Lüken  
Prof. Dr. Jan Lüken Telefon +49 (0) 8031 805-4027 Telefax +49 (0) 8031 805-4001 Jan-Diederich.Lueken@th-rosenheim.de Sprechzeiten Dienstag 13.00 - 14.00 Uhr nach vorheriger Anmeldung per…  
Suchergebnisse 11 bis 20 von 100