• Der neue Campus

    in Burghausen

Ihre Ansprechpartner

Institutsleitung Campus Burghausen

Britta Bolzern-Konrad
Prof. Dr.

Institutsleitung Campus Burghausen
Studiengangsleitung  Betriebswirtschaft
Professorin für technische Betriebswirtschaft

Telefon +49 (0) 8031 805-4100
Telefax +49 (0) 8031 805-4001
Mobil +49 (0) 152 5985 1647

britta.bolzern-konrad@fh-rosenheim.de

Philipp Keil
Prof. Dr.

Studiengangsleitung  Chemieingenieurwesen
Professor für chemische Verfahrenstechnik

Telefon +49 (0) 8031 805-4021
Telefax +49 (0) 8031 805-4001

philipp.keil@fh-rosenheim.de

Sekretariat

Edda Kremper

Telefon +49 (0) 8031 805-4002
Telefax +49 (0) 8031 805-4001

edda.kremper@fh-rosenheim.de

Sekretariat

Maria Waizmann

Telefon +49 (0) 8031 805-4000
Telefax +49 (0) 8031 805-4001

maria.waizmann@fh-rosenheim.de

Sekretariat

Diana Mödl

Telefon +49 (0) 8031 805-4003
Telefax +49 (0) 8031 805-4001

diana.moedl@fh-rosenheim.de

Projektmitarbeiterin

Katharina Haugeneder

Telefon +49 (0) 8031 805-4004
Telefax +49 (0) 8031 805-4001

katharina.haugeneder@fh-rosenheim.de

Studiengangsassistenz

Philipp Berndl
B.A.

Telefon +49 (0) 8031 805-4014
Telefax +49 (0) 8031 805-4001

philipp.berndl@fh-rosenheim.de

 

 

Studiengangsassistenz Betriebswirtschaft

Sandra Steiner
MBA

Telefon +49 (0) 8031 805-4010
Telefax +49 (0) 8031 805-4001

sandra.steiner@fh-rosenheim.de

Studiengangsassistenz Chemieingenieurwesen

Julia Räder
M.Eng.

Telefon +49 (0) 8031 805-4013
Telefax +49 (0) 8031 805-4001

julia.raeder@fh-rosenheim.de